Top.Mail.Ru

Статьи

Интересное

Добрая помощница как из русской сказки

Время прочтения: 1 минута
Интересное

Добрая помощница как из русской сказки

Время прочтения: 1 минута

Современная «Снегурочка» — какая она?

Добрая помощница как из русской сказки

Помните этот образ из детства? Изящная, мудрая, красивая девушка из русских сказок. Та, кого дети зовут на новогодних представлениях, верная спутница Деда Мороза. Отзывчивость, неравнодушие, щедрость — это черты русского характера, которые воплотились и в образе Снегурочки. Она всегда приходит к детям, помогает им и дарит подарки. Все мы уже давно выросли, но вера в добро и в то, что нужно помогать тем, кто рядом — остались.

Если присмотреться, то во многих офисах есть такая удивительная девушка, которая встречает на ресепшн, быстро решает сложные головоломки, поддерживает. Она хозяйка офиса и следит чтобы все всегда было на своих местах, а настроение держалось на высоте. 

Наша бумага «Снегурочка» — помощница и верная подруга для офис-менеджеров и всех сотрудников компании. Офисная бумага «Снегурочка» всегда рядом и никогда не подведет. Ей можно поручить хранение самых важных документов. Даже через много лет бумаги останутся такими же яркими и плотными. Наша бумага не заминается, не скручивается при использовании и не тускнеет.

Наша «Снегурочка» не растает летом, в отличие от сказочной героини. Но ее стихией все равно остается белоснежная зима с завитками голубого инея. Поэтому для оформления пачек с бумагой мы выбрали оригинальный рисунок — «морозный узор».

Как все мы знаем, помним и любим сказочную Снегурочку с раннего детства, так и наши клиенты, однажды выбравшие бумагу «Снегурочка» для своих офисов, остаются верны ей долгие годы.

К статьям