Top.Mail.Ru

Статьи

Советы

Снегурочка помогает в офисе

Время прочтения: 2 минуты
Советы

Снегурочка помогает в офисе

Время прочтения: 2 минуты

Среди множества брендов бумаги, присутствующих на российском рынке, «Снегурочка» занимает особое место. Это, безусловно, одна из самых популярных отечественных марок - при этом качество продукции находится на уровне самых высоких мировых стандартов. Мы спросили наших партнёров и клиентов, почему они выбирают «Снегурочку» - и собрали самые популярные аргументы.

Снегурочка помогает в офисе

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

  1. «Снегурочка» помогает зарабатывать

«Стабильное качество бумаги в сочетании с привлекательной ценой обеспечивают «Снегурочке» стабильные продажи. Эту бумагу постоянно заказывают клиенты. Именно поэтому «Снегурочка» находится в основе портфеля успешных дистрибьюторов».

  1. «Снегурочка» - российский бренд с 20-летней историей

«Многие клиенты заказывают «Снегурочку» уже много лет и не собираются изменять своим предпочтениям. Спрос на этот продукт не просто стабилен - он растёт за счёт привлечения новых покупателей, убеждающихся в качестве «Снегурочки» и выбирающих российский бренд. Узнаваемость бренда среди целевой аудитории - более 90% (по данным Ромир, 2019)».

  1. «Снегурочка» соответствует международным стандартам качества

«Снегурочка» - продукт крупной международной компании, и её качество - на уровне лидеров европейского сегмента офисной бумаги. Компания "СЛПК" отвечает за свою марку и никогда не подводит своих клиентов. Бумага имеет экологический сертификат Ecolabel».

  1. СЛПК поддерживает и обучает своих дистрибьюторов

«Компания "СЛПК" организует регулярные тренинги для компаний-дистрибьюторов, регулярно снабжает партнёров каталогами и другими промо-материалами. Дистрибьюторы «Снегурочки» по всей цепочке продаж всегда владеют самой актуальной информацией о продукте. В 2018 году была запущена программа лояльности Office Paper Club, привилегии которой направлены на развитие бизнеса».

  1. Ребрендинг «Снегурочки» делает её ещё более привлекательной

«Новый дизайн упаковки «Снегурочки» выгодно выделяет её в ряду конкурентов, по достоинству подчеркивая уникальность российского бренда. «Снегурочка» - не просто безликий бренд офисной бумаги, но современный помощник в офисе, всегда готовый прийти на помощь с решением множества каждодневных проблем клиентов».

РУКОВОДИТЕЛИ СЛУЖБ СНАБЖЕНИЯ

  1. «Снегурочка» помогает экономить бюджет компании

«Снегурочка» - это идеальная бумага по соотношению цена/качество. При этом ценовая политика компании прозрачна и предсказуема, что позволяет  заранее и с высокой точностью планировать бюджет на закупку бумаги».

  1. «Снегурочка» - это стабильное качество

«За десять с лишним лет работы с этой бумагой ни разу не приходили нарекания на её качество. С другими расходными материалами так иногда случается: бывало, что подводили даже годами проверенные бренды, приходилось переключаться на другие. Но это - не про «Снегурочку».

  1. «Снегурочка» долговечна

«Несмотря на то, что в компании довольно давно используется электронный документооборот, бумага во многих процессах незаменима. Например, юридические или бухгалтерские документы нужно хранить в распечатанном виде. «Снегурочка» остаётся такой же белой, а напечатанный на ней текст - таким же ярким и через несколько лет. По мнению пользователей, это идеальная бумага для архивного хранения».

  1. «Снегурочка» универсальна

«Иногда приходится закупать разные марки одного и того же товара для разных нужд - под разные задачи требуются разные характеристики. Это не слишком удобно: ни при бюджетировании, ни с точки зрения логистики и учёта. С бумагой такой проблемы нет: «Снегурочка» идеально подходит для самых разных офисных работ».

  1. «Снегурочка» - продукт международного качества

«Цены на российские бренды более стабильны, чем на импорт, нет прямой зависимости от курса валют. Но далеко не в каждом случае есть возможность выбирать отечественные продукты: часто они выигрывают у зарубежных в цене, но проигрывают в качестве. «Снегурочка» - пример того, что в России можно делать высококлассный продукт, используя лучшие мировые технологии!».

ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ

  1. «Снегурочка» помогает решать ежедневные проблемы

«Снегурочка» - универсальная бумага для любых офисных нужд: от копирования документов до длительного архивного хранения. Не нужно держать в голове, какая бумага для какой задачи подходит лучше: просто всегда брать «Снегурочку». А благодаря прозрачной ценовой политике компании, всегда есть возможность спланировать наиболее точный бюджет на закупку бумаги».

  1. «Снегурочка» - это надёжное качество

«Используя «Снегурочку», можно быть уверенным, что эта бумага не замнётся и не слипнется в принтере, копия будет всегда чёткой, а протоколы важных совещаний не выцветут и через несколько лет. Снегурочка в очередной раз доказывает, что наша бумага - это продукт высокого качества, благодаря использованию лучших мировых технологий».

  1. Со «Снегурочкой» душевнее

«Привлекательный дизайн новой упаковки вызывает приятные, позитивные эмоции. «Снегурочка» - не просто очередной безликий бренд, а практически подруга по офису, с которой можно разделить радость от решения сложной проблемы. Со «Снегурочкой» душевнее и работа радостней!»

  1. «Снегурочка» - российский бренд

«Покупать российское - просто приятно. Ежедневно работая с продуктом мирового качества, произведённым в России, испытываешь гордость за страну. Русское название бренда - легко произносится и моментально запоминается. Именно поэтому само слово «Снегурочка» уже многие годы вызывает ассоциацию с офисной бумагой».

 

К статьям