Top.Mail.Ru

Статьи

Интересное

Добрая помощница как из русской сказки

Время прочтения: 1 минута
Интересное

Добрая помощница как из русской сказки

Время прочтения: 1 минута

Современная Снегурочка - какая она?

Добрая помощница как из русской сказки

Первой, конечно, вспомнится знакомый с детства образ застенчивой девушки из русских сказок, главной героини Новогоднего представления, в непременном сопровождении Деда Мороза. Мы выросли, но вера в добро, в то, что надо помогать тем, кто тебя окружает - осталась. Можно сказать, это часть русского характера. Встретить такую Снегурочку - приветливую девушку, всегда готовую поддержать и словом, и поступком, можно в любом офисе. Часто она встречает гостей на ресепшн, выполняет обязанности хозяйки, следя, чтобы всё всегда было на своих местах - и настроение оставалось отличным. Наша Снегурочка - лучшая подруга всех сотрудников офиса. Именно таких называют «душой компании». С ней легко общаться, она всегда заботлива, позитивна и внимательна, и при этом очень практична.

Бумага, которую мы так и назвали - «Снегурочка» - в полной мере обладает качествами доброй помощницы, с русской душой. Она всегда рядом и никогда не подведёт. «Снегурочке» можно поручить хранение самых важных документов, даже через много лет они останутся такими же яркими как будто только вышли из принтера. Эта бумага не заминается, не скручивается при использовании и не тускнеет, а также экономит офисный бюджет. 

Важная для образа Снегурочки деталь - русский кокошник, изящное украшение, вновь вошедшее в моду после прошедшего в нашей стране Чемпионата мира по футболу. Несмотря на то, что наша Снегурочка не тает летом, в отличие от сказочной героини, её стихия - зима. Так что фирменной отличительной особенностью пачек бумаги «Снегурочка» стал оригинальный рисунок «Морозный узор». Наша героиня неравнодушна к природе, что подтверждают изображённые на пачках логотипы сертификатов, выданных крупнейшими международными экологическими организациями.

Как все мы знаем сказочную Снегурочку с детства, так и наши клиенты, однажды выбравшие бумагу «Снегурочка» для своих офисов, остаются с ней долгие годы.

К статьям